Adapter

Bestsellers in Adapter

AMS 9537 Wanduhr Quarz analog Metall antik vintage rund römische Ziffern
60,52 EUR
 
Lieferzeit: 5- 6 Tage
LED Teelichter, 12er Set, mit Windschutz, wierderaufladbar auf Ladestation
39,62 EUR
 
Lieferzeit: 5- 6 Tage
Grablicht mit flackernder LED, ØxH 59x97mm, Betrieb mit 2x Babybatt.
12,07 EUR
 
Lieferzeit: 5- 6 Tage
Wippenschalter 2-polig EIN/AUS, Snap-In, 250V/3A, 4,5mm Flachstecker
3,19 EUR
 
Lieferzeit: 5- 6 Tage
Roline - eSATA-Kabel - Serial ATA 150/300 - eSATA (W) bis eSATA (W) - 1 m - Schwarz
33,48 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Netzadapter Nilox 10NXAD0506002
NEU
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronik beschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Netzadapter Nilox 10NXAD0506002 zu einem unschlagbaren Preis.
22,00 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Allied Telesis AT SPSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX
NEU
286,84 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
LevelOne GVT-0300 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - bis zu 550 m - für ProCon GSW-2472TGX
NEU
218,24 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
VALUE - Maus-Anschluß - USB (W) bis PS/2 (M)
NEU
10,69 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Telegärtner - Netzwerk-Splitter - RJ-45 (M) bis RJ-45 (W) - CAT 5 - halogenfrei - Hellgrau, RAL 7035
NEU
125,66 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
VALUE - Tastaturadapter - USB (W) bis PS/2 (M)
NEU
11,88 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS DA-70118 - Tastatur- / Maus-Adapter - USB
NEU
35,64 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
DeLock USB2.0 to Serial Adapter - Serieller Adapter - USB - RS-232
NEU
87,07 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
DeLock USB 1.1 parallel adapter - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284
NEU
76,30 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
DeLOCK USB to PS/2 Adapter - Tastatur- / Maus-Adapter - USB
NEU
38,02 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
BTR E-DAT modul 8(8) - Modulare Eingabe - 1 Anschluss
NEU
135,46 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
BTR IT CONNECT E-DAT modul coupler 8(8) Cat.6 - Anschluss
NEU
210,24 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
DeLOCK - Stromkabel - SATA Leistung (M) bis interne Stromversorgung, 4-polig (W) - 12 cm
NEU
12,71 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
DeLOCK - DVI-Kabel - Mini DisplayPort (M) bis DVI-I (W) - 18 cm
NEU
73,33 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
equip - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 0.5 m - FTP - CAT 6a - geformt - Blau
NEU
58,34 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
DeLock PCI Express card > 2x USB 3.0 - USB-Adapter - PCIe - USB 3.0 x 2
NEU
134,64 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
DeLOCK Converter USB 3.0 > SATA - Speicher-Controller - SATA 3Gb/s - 3 Gbit/s - USB 3.0
NEU
158,88 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Intellinet Modular Plug - Netzwerkanschluss - RJ-45 (M) - UTP - CAT 5e (Packung mit 100)
NEU
92,45 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Manhattan USB Line Extender - USB-Erweiterung - USB - bis zu 60 m
NEU
131,95 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Manhattan - Tastatur- / Maus-Adapter - PS/2 (W) bis USB (M) - 15 cm
NEU
66,42 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Manhattan - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284
NEU
105,92 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Manhattan - Kabel USB / seriell - USB (M) bis DB-9 (M) - 45 cm
NEU
81,68 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
IC Network - Patch Panel - 24 Ports
NEU
230,32 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Intellinet Cat6 Shielded Patch Panel - Patch Panel - RJ-45 X 24 - Schwarz - 1U - 48.3 cm (19")
NEU
224,57 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - 850 nm
NEU
155,51 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
InLine - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284
NEU
69,12 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
DeLock Adapter USB to serial - Serieller Adapter - USB - RS-232
NEU
156,18 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Intellinet - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - bis zu 2 km - 1310 nm
NEU
204,58 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
InLine - Serieller Adapter - USB - RS-232
NEU
92,45 EUR
 
inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 50 (von insgesamt 278 Artikeln)